24.12.2021

22 декабря 2021 года состоялся III Пленум Городского комитета профсоюза  


22 декабря 2021 года состоялся III Пленум Городского комитета профсоюза с повесткой дня:

  1. О работе Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства по организационному и кадровому укреплению.
  2. Об исполнении сметы расходов Горкома профсоюза за 11 месяцев 2021 г. и утверждении профбюджета на 2022 год.

В работе III Пленума принял участие Ломакин В.В. – председатель ЦК Общероссийского профсоюза.

Открыл III Пленум Горкома профсоюза Председатель Профсоюза А.Л.Шуриков.

С докладом выступили Клочкова Т.Е. – заместитель председателя Профсоюза и Зобова В.Н. – заведующий финансовым отделом - главный бухгалтер.

В обсуждении доклада приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций: Машкова Н.А., Гущин А.В., Черняк Д.М. и Ломакин В.В.

В ходе обсуждения доклада были даны предложения по повышению авторитета и имиджа Профсоюза путем усиления информационной работы на всех уровнях, доведения информации до каждого работника-члена профсоюза, расширения правовой помощи, активного привлечения членов профсоюза и членов их семей к участию в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Участниками Пленума приняты Постановления по двум документам и по информации о работе Горкома профсоюза с июня по ноябрь 2021 года.

По окончании Пленума были вручены Благодарственные письма первичным профсоюзным организациям филиалов ГУП «Мосгортранс»: «Зеленоградский автокомбинат», «Восточный», «Северо-восточный», «Центральный», «Юго-Западный» за участие в конкурсе по информационной работе.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию