29.06.2022

26 июня 2022 года команда филиала Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс» приняла участие в V забеге из серии «Бегом по Золотому Кольцу» «Моя столица»  


Команда филиала Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс» 26.06.2022 года приняла участие в V забеге из серии «Бегом по Золотому Кольцу» «Моя столица». Старт проходил около МГУ. Всего в забеге приняло участие более 3 000 человек.

От филиала Зеленоградский автокомбинат приняли участие 5 работников филиала: 4 работника филиала на дистанции 10 км: директор филиала Игорь Юрьевич Качала, специалист ОМТО Сорокина Ольга, водители а/к № 1 Сухарев Андрей, Леонов Вячеслав, и 1 работник на дистанции 21 км: водитель а/к № 4 Михайленко Константин. Также приняли участие дети работников на дистанции 300 метров Леонова Настя и Сухарев Артем, на дистанции 600 метров Леонов Рома. Несмотря на жару 28 градусов, команда преодолела дистанцию в полном составе и посвятила забег 65-летию Автопрофсоюза.

Команда в таком составе уже 4 год участвует в этом забеге, и в следующем году также планирует в нем участвовать. Этот забег становиться традицией филиала Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс».

Также хочется поздравить Сорокину Ольгу, которая заняла 1 место в возрастной категории 50-54 года и была награждена памятными призами и дипломом.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию