25.09.2023

Спортивный праздник - 2023  


23 сентября 2023 года Городской комитет профсоюза на стадионе ООО «Металлург» провел спортивный праздник, посвященный Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Соревнования прошли по : мини-футболу, волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам и шашкам, армрестлингу и гиревому спору, веселым стартам – для маленьких участников соревнований. В спортивном празднике приняли участие более 400 человек.

Победителям и призерам по итогам каждого вида соревнований были вручены памятные подарки, дипломы и медали.

Для всех участников и болельщиков спортивного праздника бесплатно работали две точки питания: полевая кухня (гречневая каша с тушенкой) и хот-доги. Горячие напитки чай и кофе со сладостями (брендированные пряники, калачи, вафли, конфеты) так же радовали всех желающих.

Для самых юных участников весь день работал уголок развлечений с батутом и аттракционом «Angry Birds». Каждый маленький участник получил подарок на память об этом дне.

Хорошая и солнечная погода порадовала участников соревнований, а праздник получился очень насыщенным, ярким, веселым и незабываемым!

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию