14.12.2023

Награждение по итогам Конкурса  


С 5 по 8 декабря 2023 года в ЦВК Экспоцентре города Москвы состоялась 27-я Международная выставка и Форум «БИОТ 2023», в рамках которой прошло награждение победителей Московского городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда.

В конкурсе приняли участие 181 организация, 14 органов исполнительной власти. За активное участие в организации конкурса были отмечены представители профсоюзов и префектур. Дипломы оргкомитета вручили Московскому городскому профсоюзу работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, Московской городской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, профессиональному союзу работников здравоохранения г. Москвы, Московскому профессиональному союзу работников физической культуры, спорта и туризма.

Церемонию вручения провели руководитель Технической инспекции труда МФП Анатолий Захаренков и начальник Управления трудовых отношений и охраны труда Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Виталий Подлевский.

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию