19.12.2017

18 декабря 2017 года Горком профсоюза провел VI Пленум  


18 декабря 2017 г. в УИЦ МФП Горком профсоюза провел очередной VI Пленум с повесткой дня:

  1. Об изменениях в составе руководящих органов Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
  2. О работе первичных профсоюзных организаций по осуществлению контроля соблюдения трудового законодательства в организациях отрасли.
  3. Об исполнении сметы расходов Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства за 11 месяцев 2017 года и утверждении профсоюзного бюджета на 2018 год.
  4. Информация о работе Президиума Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с мая по декабрь 2017 года.
  5. О внесении изменений в Устав Региональной общественной организации «Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
  6. Разное.

В работе Пленума приняли участие председатели ППО и заместители. Из приглашенных присутствовали: Ломакин В.В. – председатель Общероссийского профсоюза, Вальковой А.ф. – руководитель Департамента правовой службы МФП, заместитель Председателя МФП Павлов Ю.К.

С докладом «О работе первичных профсоюзных организаций по осуществлению контроля соблюдения трудового законодательства в организациях отрасли» выступил Шуриков А.Л.

В обсуждении доклада участвовали:

  • Мамедова М.Ю. - председатель ППО филиала «Восточный»
  • Лопухина О.В. - председатель ППО филиала «Трамвайное управление»
  • Черняк Д.М. - председатель ППО филиала «Северо-Восточный»
  • Ференц О.А. - председатель ППО ОАО «6-й таксомоторный парк»

По окончании VI Пленума проведено награждение ряда председателей ППО и победителей конкурса «Лучший профсоюзный активист».

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию