11.12.2017

9 декабря 2017 года проведён автопробег  


9 декабря 2017 года проведён автопробег, посвящённый разгрому немецко-фашистских войск под Москвой.

Свой старт автопробег начал от ворот легендарного 1-го автобусного парка (площадка Введенского филиала Юго-Западный ГУП «Мосгортранс») и автоколонна проследовала к памятнику «Героям-автомобилистам» в Тропарево. Далее колонна из 15 экипажей (по 4 человека) начала движение к мемориалу в селе Локотня, примерно 90 км. Колонна прошла по историческим местам обороны Москвы, Краснознаменск, Голицыно, Кубинка, Тучково. И прибыла к мемориалу в селе Локотня. После небольшого экскурса в историю участники автопробега почтили минутой молчания павших ГЕРОЕВ при обороне Москвы. Далее колонна продолжила движение к завершающей точке автопробега - Мемориалу «Рубежи Славы», вечному огню у памятника «Сибирякам».

Колонна проехала более 200 километров. К каждому памятнику были возложены венки. И это подтверждает, что Автопробег «Они сражались за Родину», «Битва под Москвой» состоялся.

Хотелось бы выразить особую благодарность за помощь в организации и проведении автопробега: Горком профсоюза автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, руководство филиала Юго-Западный ГУП «Мрсгортранс» и Мотоклуб МСС «ОРДЕН».

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию