01.02.2018

31 января 2018 года состоялось заседание рабочей группы представителей Профсоюзов по разработке проекта Московского трёхстороннего соглашения на 2019-2021 годы


                                                                            Уважаемые коллеги!

В настоящее время ведётся работа по подготовке проекта Московского трёхстороннего соглашения на 2019-2021 годы.

Просим председателей первичных профсоюзных организаций в срок до 15 февраля 2018 года направить в Горком профсоюза предложения в проект Московского трёхстороннего соглашения на 2019-2021 годы.

31 января 2018 года состоялось заседание рабочей группы представителей Профсоюзов по разработке проекта Московского трёхстороннего соглашения на 2019-2021 годы. В состав рабочей группы включён представитель Горкома профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ и Законом города Москвы № 4 «О социальном партнёрстве в городе Москве» с 1992 года в городе Москве заключается Московское трёхсторонне соглашение. В рамках городской системы социального партнёрства в ходе переговоров по разработке и заключению Московского трёхстороннего соглашения Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей договариваются по всему спектру социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений между работодателями и наёмными работниками.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию