25.04.2019

24 апреля 2019 года прошел X Пленум Горкома профсоюза  


24 апреля 2019 года прошел X Пленум Горкома профсоюза.

С докладом «О решении задач Профсоюза по вопросам обеспечения охраны труда и защите прав членов Профсоюза» выступил Председатель Профсоюза Шуриков А.Л.

По обсуждению доклада выступили: Мамишова Нина Николаевна – председатель ППО филиала Специализированная автобаза ГУП «Мосгортранс»; Кузнецов Андрей Михайлович - начальник отдела по охране труда по Северо-восточному, Северному, Северо-западному, Западному и Зеленоградскому округам – заместитель руководителя службы охраны труда ГУП «Мосгортранс»; Алырчикова Татьяна Павловна - председатель ППО филиала 17-й автобусный парк ГУП «Мосгортранс».

Зав.организационно-массового отдела Щербакова Т.В. выступила с докладом «О проведении отчетов и выборов в Московской городской организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в 2019-2020 г.г.» и с докладом «Об участии в первомайской акции профсоюзов организаций Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства».

По окончании Пленума состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию, посвященного 100-летию образования Общероссийского профсоюза.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию