29.07.2019

27 июля 2019 года прошел финальный этап конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель автобуса  


27 июля 2019 года прошел финальный этап 53-го конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель автобуса. Соревнования прошли на территории филиала «Центральны» ГУП «Мосгортранс». В котором приняли участие 17 команд представляющие филиалы ГУП «Мосгортранс» и АО «Группа Автолайн».

Поздравили финалистов конкурса:

Первый заместитель генерального директора Б.И. Ткачук, заведующий отделом организационно-массовой работы РОО «Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» Т.В. Щербакова, исполнительный директор НП «ТАМА» Н.О. Блудян.

Конкурс проходил в 2 этапа.

1 этап - знание правил дорожного движения, участник отвечал на 10 вопросов из Правил дорожного движения.

2 этап - мастерство вождения различной сложности: «змейку», точную остановку, заезд в бокс, объезд препятствий и другие.

По итогам соревнований первое место и звание лучшего водителя автобуса завоевал Владимир Григорьев, на втором месте Александр Паснов, на третьем Олег Лисник.

Для зрителей и гостей конкурса организаторы подготовили развлекательную программу с конкурсами и играми, для детей работала анимация, батут, игра с конструктором. На площадке работала полевая кухня, мороженое, квас.

Победители и призеры соревнований были награждены Кубками, Дипломами, ценными призами и подарками от РОО «Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства», ГУП «Мосгортранс» и спонсоров.

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель автобуса:

 

Личное первенство:

1 место - Владимир Григорьев (филиал Центральный ГУП «Мосгортранс»),

2 место - Александр Паснов (филиал Северо-восточный ГУП Мосгортранс»),

3 место - Олег Лисник (филиал Восточный ГУП «Мосгортранс»).

 

Командное первенство:

1 место - филиал Северо-восточный ГУП «Мосгортранс» (команда № 1),

2 место - филиал Центральный ГУП «Мосгортранс »,

3 место - филиал Северо-восточный ГУП «Мосгортранс» (команда № 1).

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию