14.10.2019

С 4 по 7 октября 2019 года профком Службы доходов и контроля ГУП «Мосгортранс» организовал для своих членов профсоюза тур на Домбай.  


С 4 по 7 октября 2019 года профком Службы доходов и контроля ГУП «Мосгортранс» организовал для своих членов профсоюза тур на Домбай. В поездке так же приняли участие представители Горкома профсоюза и профкома центрального аппарата ГУП «Мосгортранс».

Тур получился очень увлекательным.

Он начался с аэропорта в г. Минеральные Воды. Далее по дороге на Домбай группа заехала на перевал Гумбаши в Карачаево-Черкессии. Находится он на высоте 2187 метров над уровнем моря, является самым высокогорным перевалом в России среди перевалов, по которым проложены автомобильные дороги. С вершины перевала открываются потрясающие виды на плато Бийчесын, Кавказский хребет и гору Эльбрус. Далее по приезду в Домбай группа разместилась в прекрасном гостиничном комплексе «Крокус». В последующие дни группа посетила экскурсии на квадроциклах, в сопровождении опытного инструктора, обзорную экскурсию – канатный подъём на вершину горы Мусса-Ачитара (3200 м.), экскурсию на водопады, а так же поучаствовала в конной прогулке по красивейшим местам Домбая. На обратном пути в аэропорт группа заехала в г. Пятигорск, посетила государственный музей-заповедник М.Ю.Лермонтова и прогулялась по центру города.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию