22.10.2019

21 октября 2019 года в Министерстве транспорта Российской Федерации состоялась встреча профсоюзного актива отрасли с Министром транспорта РФ Е.И. Дитрихом  


21 октября 2019 года в Министерстве транспорта Российской Федерации состоялась встреча профсоюзного актива отрасли с Министром транспорта РФ Е.И. Дитрихом. От Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства во встрече принял участие Председатель Профсоюза Шуриков А.Л. и водитель автобуса филиала Центральный ГУП «Мосгортранс» Лубнина С.А.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы социального партнёрства, оплаты труда работников, дальнейшей работы государственных и муниципальных предприятий, развития цифровых технологий на транспорте и её возможных последствий для работников, о повышении статуса нагрудного знака отличия Минтранса России «За безаварийную работу» 1 степени, как основания для присвоения звания «Ветеран труда» и ряд других.

В завершении Министр транспорта Е.И. Дитрих поздравил всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, дорожного хозяйства с профессиональными праздниками.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию