02.12.2019

С 10 по 13 декабря 2019 года будет проходить Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019»  


10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. В рамках деловой программы состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.

Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ и Европейской Федерации Безопасности (ESF/ЕФБ).

В 2019 году выставочная экспозиция БИОТ будет застроена по тематическим аллеям и видам СИЗ. Это позволит сконцентрировать и объединить производителей и поставщиков по определенной тематике на одной площадке. Здесь же состоятся и некоторые тематические мероприятия деловой программы. Главными новинками БИОТ-2019 станут «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах», они займут центральное место всей экспозиции.

Впервые в истории БИОТ в 2019-ом году состоится конкурс журналистских работ на тему охраны труда и культуры безопасности. Организаторами выступают Ассоциация СИЗ и Союз журналистов России.

Впервые на БИОТ будет организована онлайн-трансляция, а на некоторых дискуссионных мероприятиях деловой программы в режиме двухсторонней связи все желающие смогут задать вопросы и получить информацию «из первых рук».

Приглашаем профактив посетить выставку.

Регистрацию нужно пройти на сайте biot.ru.com

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию