29.04.2020

С праздником 1 Мая!


 

Уважаемые коллеги!

В этом году Первомай будет проходить в непростых, нестандартных условиях. Проводимые в стране мероприятия, связанные с коронавирусной инфекцией, накладывают свой отпечаток на жизнь людей, на их возможность работать, на право свободного передвижения.

Сегодня мы отдаем дань уважения всем тем, кто вынужден находиться на своих рабочих местах и особенно благодарны медицинским работникам, – которые в это трудное время каждый день выходят на работу, рискуя своим здоровьем, а возможно и жизнью.

В сложившейся обстановке Московская Федерация профсоюзов считает целесообразным, в целях защиты здоровья членов профсоюзов, изменить форму проведения профсоюзной акции в День международной солидарности трудящихся и отменить запланированные на 1 мая 2020 года митинг и шествие, провести Единую интерактивную Интернет-акцию профсоюзов и голосование за Первомайскую Резолюцию.

Принять участие в акции может каждый профсоюзный активист и поддержать требования Профсоюзов.

И всё таки, несмотря ни на какие обстоятельства, праздник 1 мая для нас это по-прежнему остаётся не только День весны и труда, но и День международной солидарности трудящихся, потому что солидарность всегда была и остается источником силы профсоюзов.

Желаю вам здоровья и благополучия! Только вместе мы можем справиться с любыми задачами, любыми трудностями, в том числе и с нашей общей бедой – коронавирусной инфекцией!

 

Председателя Профсоюза             А.Л.Шуриков

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию