15.02.2021

Информирование страхователей - Прямые выплаты  


 

В рамках механизма «Прямые выплаты» в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2020г. N 2375 страхователь (работодатель) обязан направлять в ТО Фонда сведения (документы) для назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию не позднее 5 календарных дней со дня представления застрахованным лицом их работодателю.

Также, подробнее о механизме «Прямых выплат» можно ознакомиться на нашем сайте r77.fss.ru в разделе «Прямые выплаты».

Одновременно сообщаем, что с января 2021г. Отделение Фонда проводит еженедельно бесплатные вебинары со страхователями в режиме онлайн.
График вебинаров размещен на нашем сайте r77.fss.ru в разделе «Прямые выплаты» - «Вебинары».

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Членам профсоюза, которым необходима бесплатная правовая помощь по вопросам трудового законодательства необходимо обратиться по телефонам горячей линии

Правовая инспекция труда Московской Федерации профсоюзов: 8 (495) 828-02-63 Правовая инспекция труда Городского комитета профсоюза: 8 (495) 688-71-10