09.06.2021

9 июня 2021 года состоялся 2 Пленум Горкома профсоюза  


9 июня 2021 года состоялся ll Пленум Горкома профсоюза.

В работе Пленума принял участие Председатель Общероссийского профсоюза Ломакин В.В..

Были рассмотрены вопросы: "О реализации Московским городским профсоюзом Программы на 2021-2025 гг.. принятой на VlIl съезде Общероссийского профсоюза", "О выполнении Стратегии молодежной политки за 2019-2020 гг.. и другие.

В своем докладе Председатель Профсоюза А.Л.Шуриков отметил, что задачи, поставленные ЦК Профсоюза перед нами, мы должны с вами выполнять.

Ломакин В.В. отметил в своем выступлении о необходимости усиления информационной работы на всех уровнях, об обучении кадров, использование цифровизации в профсоюзе. Пожелал всем успехов в работе,единства в решении вопросов.

Пленум принял постановления по всем рассмотренным вопросам.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Членам профсоюза, которым необходима бесплатная правовая помощь по вопросам трудового законодательства необходимо обратиться по телефонам горячей линии

Правовая инспекция труда Московской Федерации профсоюзов: 8 (495) 828-02-63 Правовая инспекция труда Городского комитета профсоюза: 8 (495) 688-71-10