21.10.2010
С днем работников автомобильного транспорта
Работники нашей отрасли достойно вносят свой вклад в развитие своего народохозяйственного комплекса России. Ежедневно пассажирский транспорт доставляет миллионы людей на работу и с работы. Грузы торговли и питания, строительные перевозки, доставка грузов для населения - вот далеко не полный перечень сферы деятельности грузового автомобильного транспорта. Мы по праву гордимся тем, что автотранспортники с честью выполняют все эти непростые задачи.
Водители и ремонтники, специалисты и инженерно-технические работники - это золотой фонд отрасли. В любую погоду, часто в весьма сложных условиях они четко, качественно и безопасно обслуживают пассажиров и доставляют грузы.
Именно от их работы часто зависит настроение и удобства жизни россиян.
Хочется особо отметить, что на многих предприятиях автомобильного транспорта забота о тружениках является одной из первостепенных. Предприятиям удалось сохранить значительное количество детских оздоровительных лагерей, баз отдыха. Не забыты и ветераны, которые много сил отдали становлению отрасли.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Желаю всем автотранспортникам, их семьям здоровья, радости, благополучия, уверенности в исполнении всех своих планов и желаний, а автотранспортным предприятиям - финансовой стабильности.
С ПРАЗДНИКОМ, УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!
Председатель Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Александр Леонидович Шуриков